8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит фармацевту, если на него написали заявление, что он не продал лекарство?

В аптеку позвонила женщина и забронировала лекарственный препарат,относящийся к ЖНВЛС, позже пришел мужчина, просил тот же препарат, ему отказали, т.к. препарат был забронирован. Вечером того же дня его выкупила женщина , которая его бронировала. А мужчина написал заявление в уголовный розыск , что ему не продали лекарство. Чем это грозит фармацевту? спасибо.

, Наталья, г. Казань
Базар-Сада Цыбанов
Базар-Сада Цыбанов
Юрист, г. Москва

Фармацевту ничем. Позвонят может заведующей аптекой, поговорят и закроют вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Через одежду дотронулся гениталии женщины, написали заявление, что может грозить?
Через одежду дотронулся гениталии женщины, написали заявление, что может грозить?
, вопрос №4049104, Саня, г. Краснодар
Трудовое право
Что в таком случае с оставшимися днями?
Добрый день! Я работаю в детском саду логопедом с 11 сентября 2023 (на данный момент 6 месяцев), 3 мая должна уйти в декрет. Со мной не обсуждали график отпусков, так как сказали, что я не отработала год, но на днях я узнала, что как беременная имею право взять отпуск перед декретом, несмотря на стаж работы (ст. 260 ТК РФ). По трудовому договору отпуск у меня 56 дней. Правильно ли я понимаю, что хоть завтра могу написать заявление на отпуск, и отпустят ли меня? Если да, то на какую дату можно писать заявление? И на какой срок? До декрета осталось менее 56 дней, могу ли я взять в таком случае отпуск на 40-42 дня? Что в таком случае с оставшимися днями? Подскажите пожалуйста, как выгоднее будет сделать.
, вопрос №4049094, Дарья, г. Великий Новгород
1400 ₽
Гражданское право
Что мне делать не знаю, с чего начать тоже не знаю
У меня нестандартная ситуация с Мосэнергосбытом! Я продал квартиру 2021-ом году,ходил в офис Мосэнергосбыт взял квитанцию о задолженности, все оплатил передал справку новому собственнику, а в конце 2022 года с моей карты снимают сумму 189000 рублей в пользу Мосэнергосбыта по иску в мировой суд от 2017 года! Я еду в клиентский офис к ним, они мне советуют обратится в суд, для поворота денег, так как эта сумма лежала на лицевом счету как переплата! И когда я обращаюсь в мировой суд ихние юристы обращаются в гражданский суд по этому же делу, и снова суд в пользу них выносит решение, не смотря на то что я в гражданский суд ездил и помощнику судьи передал и платежки и судья отложив дело посоветовал написать еще заявление по поводу срока исковой давности! Все это было уже в начале 2023 года! в конце года я получаю на госуслугах письмо о решение судьи и с карты снимают еще 191000 рублей! Еду к судье, спрашиваю почему так, в л деле не было не одного моего довода, моего заявления и написано что я не явился на суд, он просто пожимает плечами и говорит что срок для апелляции тоже прошел! Обращаюсь в Мосэнергосбыт, они уже сами связываются с своими юристами и они тоже пишут что сожалеют, и отправляют в суд! Что мне делать не знаю, с чего начать тоже не знаю!!!
, вопрос №4047937, Алик Калашин, г. Москва
Уголовное право
Здравствуй что мне грозит если я вошел в половую связь с 14 летней девочка, мне 19 Все по согласию, грозит ли мне лишение свободы, я не был судим и не был привлечен к к уголовным делам
Здравствуй что мне грозит если я вошел в половую связь с 14 летней девочка,мне 19 Все по согласию,грозит ли мне лишение свободы, я не был судим и не был привлечен к к уголовным делам
, вопрос №4046380, Георгий, г. Самара
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Хотели бы, чтобы ее имя было написано как Celine, а не Selin.(в свидетельстве о рождении написано Селин) Знаю, что
Здравствуйте! Мы граждане РФ, скоро будем подавать документы на загранпаспорт дочке. Хотели бы, чтобы ее имя было написано как Celine, а не Selin.(в свидетельстве о рождении написано Селин) Знаю, что можно в произвольной форме написать заявление о просьбе смены имени, но каких либо оснований на перемену написания нет. Просто англоязычная версия имени Селин-Celine, а не Selin. Если есть какой-то способ, то прошу подсказать.
, вопрос №4046347, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2016