Через какое время снимают приставы арест с карты?
здравствуйте во вторник 19.04.2016 я ходила кприставам написала заявление чтоб мне сняли арест т.к я получаю туда з-п сказали арест будет снят ну до сих пор так и не сняли что делать куда обратиться
, наталья,
Алексей Москвичев
Наталья, здравствуйте,
Напишите жалобу на незаконные действия судебного пристава и направьте ее старшему судебному приставу, в областное управление ФССП и в прокуратуру.
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Жалоба это хорошо, но деньги нужны сейчас и сегодня. Срок снятия ареста со счета зависит от того как скоро постановление судебного пристава о снятии ареста попадет в банк. Вы можете сами привезти оригинал постановления в банк и арест будет снят в тот же день, либо на следующий рабочий день.