Слив канализации в лесной массив
Здравствуйте! Сосед по даче постоянно сливает канализацию в лес по границе нашего участка, разговаривали с ним , все бесполезно (сливной колодец он построил за участком) Поставили камеры видео наблюдения, мало того что он пытался их сбить камнями, прямо на камеру, но и сливает систематически. Что лучше сделать в этой ситуации?
Это понятно. Выносить за забор свою канализацию он не имел право, а факты слива зафиксировала камера
Если факт сброса зафиксирован — это дополнительно подкрепит доводы изложенные в жалобе.
И еще вопрос:
Камеры были установлены у Вас на участке?