На какие льготы и пособия я имею право как дочь участника ВОВ, умершего в 2012 году?
Я дочь участника Сталинградской битвы. Он умер в 2012 году. имею ли я право на какие-то льготы, на получение каких - либо денежных средств, компенсаций и прочее...Разрушается квартира, в которой он жил. У меня нет средств для элементарного ремонта. Необходим срочный ремонт всей электропроводки, рушится штукатурка с потолка, на стенах появляются трещины, обои отваливаются, пол скрипит. Окна плохо закрываются.