Как получить удостоверение участника боевых действий, если архив военкомата сгорел?
Добрый день. Подскажите как получить удостоверение участника боевых действий? Муж служил в армии на Кавказе , в военном билете указано что он участник боевых действий. Ходил в военкомат писал заявление, там пришёл ответ-"архив сгорел" справку выдать не могут. Как быть? Куда ещё можно обратиться? Его сослуживцы из других регионов удостоверения получили.
, Галина,