За что мать 80 лет могли лишить дотации, а меня отштрафовать?
Жил у матери,в другом регионе,пять месяцев с постоянной пропиской.Уезжая выписался.Вслед письмо с налоговой-штраф 3т.р..Не понятно за что? Кроме этого мать лишили дотации(ей 80 лет).
, Игорь, г. Пермь
Мария Лисицына
Штраф на вас или маму?
Вам (или ей), смотря на кого штраф, необходимо обратиться в налоговую за разъяснениями, чтобы вовремя либо обжаловать, либо оплатить (без просрочки, так как за это тоже может быть штраф).
Штраф мне.А мать лишили дотации.
Если вы сейчас там не проживаете, обратитесь в налоговую письменно.
По поводу дотаций — также необходимо обратиться за разъяснениями, желательно письменными, чтобы либо понять дальнейший механизм ваших действий, либо обратиться с жалобой в вышестоящие органы.