Как казахстанским ТОО официально работать в России?

у нас казахстанское тоо хотим хотим работать в россии , представитель ест .там вести торговую деятельность , какие налоги нужно будет платить и какие документы нужны чтобы там регистрировать деятельность

, жанна,
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Жанна, многое зависит от того, как Вы организуете деятельность, какую организационную форму выберете, налогообложение.

По этой информации сложно Вам что-то подсказать — из вопроса даже не ясно, кто представитель — физическое лицо, предприниматель, юридическое лицо.

Если хотите, уточните вопрос.