Процедура банкротства физического лица

Здравствуйте. Подали заявление на банкротство физ. лица. В заявлении указал СРО 'пальцем в небо'. В случае если СРО не предоставит нам ФУ возможно ли обратиться к Вам с этим вопросом?стоимость услуг?По делу долг 1.85 млн 2м банкам:Сбербанк и Банк Москвы. Кредиты потребительские, выплачивались, перестали выплачиваться в связи с ухудшением материальных условий, имущества нет, есть постоянный доход 40 т.р., хотим реализацию.

, Алексей Муравьев, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Алексей.

В Москве процедура будет стоить 150-200 тысяч рублей, договариваться необходимо с арбитражным управляющим. Если вы из Москвы, можете обратиться к Соболеву Олегу (поищите во вкладке «Наши юристы»), он действующий арбитражный управляющий, работает в Москве.