Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На озере находится старая база. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл

на озере находится старая база... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

на озере находится старая база отдыха атомной станции до недавнего времени мы купались на берегу этой баз теперь директор и охрана нас оттуда нас выгоняют законно ли это

12 Июля 2013, 11:38, вопрос №122780 Харитонцев, г. Сосновый Бор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Если это частная собственность, то да.

    12 Июля 2013, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats