Можно ли нанимать частника для подвоза детей в школу?

Водитель школьного автобуса на больничном. Замены ему нет. Как организовать подвоз детей? Можно ли заключить договор с частником который будет на своём автомобиле осуществлять подвоз?

, иван иванович,
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы вправе заключить договор аренды транспортного средства с водителем. Не забудьте согласовать данный договор с финотделом.