Как вернуть страховку при досрочном погашении потребительского кредита?
Добрый день. При оформлении потребительского кредита в документах сумма на оплату страховки оформлена не как "страховая премия", а прописана как "страховая комиссия". Можно ли в таком случае вернуть часть уплаченных средств при досрочном погашении потребительского кредита?
20 Апреля 2016, 16:20, вопрос №1227502
Екатерина, г. Санкт-Петербург
- возврат страховки по кредиту, досрочное погашение кредита, возврат страховой премии при досрочном погашении кредита, возврат страховки при погашении кредита, возврат комиссий по кредитам