288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как вернуть страховку при досрочном погашении потребительского кредита?

Добрый день. При оформлении потребительского кредита в документах сумма на оплату страховки оформлена не как "страховая премия", а прописана как "страховая комиссия". Можно ли в таком случае вернуть часть уплаченных средств при досрочном погашении потребительского кредита?

20 Апреля 2016, 16:20, вопрос №1227502
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3140
ответов
776
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Обратиться с иском в суд о возврате суммы страхования в связи с нарушением Закона о Защите Прав Потребителей.

21 Апреля 2016, 08:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.