Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как выйте по удо

если был условный срок по статье 111, условное еще не закончилось, а его посадили по статье 162 часть 4, возможно ли выйти условно досрочно????

12 Июля 2013, 11:15, вопрос №122744 оксана, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Нет, не возможно, что и правильно, меньше грязи в обществе.

    12 Июля 2013, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats