Можно ли представлять юридическое лицо в процессе торгов по доверенности, не являясь сотрудником?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли: подавать заявку на участие в торгах, получать электронную подпись и совершать другие, связанные с торгами, действия от организации по доверенности, не являясь штатным сотрудником данной организации? Или же необходимо числиться в этой организации и иметь определенную должность. Спасибо!

, Андрей, г. Москва
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

добрый день, Вы можете представлять интересы организации на основании выданной Вам доверенности.