Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гибдд МО

Сдаю на права, прописан в г. Москва.Есть возможность сделать врем. прописку у бабушки в МО. В связи с тем, что в московскизх гибдд огромная очередь на площадку - 28 авг самое ближайшее - думаю о сдаче в одном из гибдд МО. Теорию вчера уже сдал в московском гибдд на варшавке, на заявлении есть пометки о проверке на розыск лишение прав, выдача прав, все отрицательные естественно. Могу ли я пойти в гибдд МО сдавать, тк там очереди недельные а не месячные.

12 Июля 2013, 10:05, вопрос №122658 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, да вы можете сдать экзамен по месту временной регистрации закон это позволяет  

    12 Июля 2013, 10:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats