8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие необходимо предоставить документы для оформления зеленки на частный дом?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие необходимо предоставить документы для оформления зеленки на частный дом?

, Валентина, г. Челябинск
Андрей Буров
Андрей Буров
Юрист, г. Москва
Эксперт

как минимум декларацию на вновь созданный объект недвижимого имущества и не зеленки, а уж права собственности. В любом случае предоставленной Вами информации недостаточно для понятия сущности Вашего вопроса

0
0
0
0
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск
Эксперт

Уважаемая Валентина!

какие необходимо предоставить документы для оформления зеленки на частный дом?
Валентина

Чтобы мы могли Вас проконсультировать, нужно предоставить побольше информации. В связи с чем возникла необходимость оформления свидетельства о государственной регистрации права? В чьей собственности дом? Является ли дом плановым и если да, то почему на него отсутствуют правоустанавливающие документы?

без таких сведений можно дать только самый общий ответ: для получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на дом нужно представить в регистрирующий орган договор или иной документ, на основании которого право собственности возникло, кадастровый паспорт, личные документы правообладателя.

0
0
0
0
Владимир Полянский
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск
какие необходимо предоставить документы для оформления зеленки на частный дом?
Валентина

Здравствуйте Валентина.Для оформления прав собственности на частный дом ВАМ необходимо предоставить в Росрестр следующие документы: Документы подтверждающие право владения земельным участком, разрешение на ввод в эксплантацию, технический паспорт здания (заказывается в БТИ), ВАШ паспорт, кадастровый паспорт здания.

Владимир

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие мне нужны документы что бы ее поставить на учёт?
Я купил машину снятую с учёта. Какие мне нужны документы что бы ее поставить на учёт?
, вопрос №4046460, Александр, г. Москва
1000 ₽
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть хоть какую то часть денег?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с частной клиникой. Позвонили по телефону и пригласили на бесплатный развернутый анализ крови с расшифровкой. При определении проблем в организме, предложили дорогостоящее лечение. При этом обрабатывали рекламой своей клиники часа 3, время на раздумье не давали. После того как я сказала, что нет такой суммы наличности, предложили оформить кредит в банке. Сразу же на месте и оформили. При оформлении банку дали не мой номер телефона, на руки дали только договор с клиникой, с банком не дали. После того как я решила погасить весь кредит, не прошло даже месяца, банк мне объявил сумму на 20 тыс больше. Как потом объявила клиника это страховка. Как мне расторгнуть с клиникой договор и возможно ли это, если часть процедур я уже прошла и придется ли мне погашать весь кредит вместе со страховкой? Могу ли я вернуть хоть какую то часть денег? Они решили сделать по хитрому, чтобы я прошла сначала дорогостоящие платные услуги и только потом подарочные, которые идут бесплатно.
, вопрос №4046300, Клиент, г. Москва
Недвижимость
Возможно ли оспорить такой обмен?
В следствии ЧС затопило частный дом (признан не пригодным для проживания) администрация города взамен предоставляет квартиру равную площади дома по документам (по документам 38кв м. по факту порядка 100кв.м). В доме проживала мать с 4 разнополыми детьми, 2 из них несовершеннолетних. Возможно ли оспорить такой обмен?
, вопрос №4045285, Илья, г. Владивосток
700 ₽
Защита прав потребителей
Сегодня я снова обратилась в этот центр по поводу поломки детали в машине, мне было отказано в оформлении заявки, так как я не могу предоставить документы, подтверждающие покупку
В 2014г мною была куплена посудомоечная машина швейцарской фирмы ZUG в салоне кухонной мебели, которые вроде на тот момент были официальными представителями этой фирмы. Несколько лет назад я обращалась в официальный сервисный центр по поводу поломки , указав серийный номер прибора, она была устранена, претензий нет. Сегодня я снова обратилась в этот центр по поводу поломки детали в машине, мне было отказано в оформлении заявки, так как я не могу предоставить документы, подтверждающие покупку. Прошло почти 10 лет с момента покупки, чеки не сохранились. Сервис таким образом проверяет легальность поставок техники в Россию по этим документам, мне так объяснили. Я обратилась в кухонный салон, они тоже не смогли помочь, документы хранятся у них в базе в течении 5 лет. Насколько правомочны действия сервисного центра и могу ли я куда-нибудь обратиться с жалобой? Есть скриншоты переписки с сервисным центром.
, вопрос №4044899, Алла, г. Москва
Наследство
Какие действия необходимо предпринимать, куда обращаться
Здравствуйте. Как выселить из дома знакомую покойной владелицы дома? В наследство вступила родственница покойной, а выселить незнакомку из дома, в котором та живёт со смерти подруги не получается. Документы у родственницы на дом полностью оформлены через нотариуса. Какие действия необходимо предпринимать, куда обращаться. Благодарю за уделённое время моему вопросу.
, вопрос №4044430, Ксения, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 19.04.2016