Что выгоднее сделать без ограничений или вписать водителя?

Здравствуйте. Срок ОСАГО заканчивается в июле 2016 года. Планирую вписать водителя стажем менее 3 лет, возрастом менее 22 лет. Что выгоднее, вписать водителя или если можно сделать страховку без ограничений. Сумму рассчитывают за оставшиеся дни или берут как за новую страховку. Спасибо.

, Сергей, г. Орел
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Здесь нет страховых агентов, это сайт юридической помощи, обратитесь в страховую компанию.

Евгений Лисевцов
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте! Рассчитать стоимость страховки и выбрать для Вас более подходящий вариант Вы можете на сайте Российского союза автостраховщиков (РСА) www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

вся итоговая сумма будет считаться прямо пропорционально количеству дней, которых осталось до конца действия страховки. так же с вас могут попросить доплату за объем скидки, что вам давали езду без аварий