Куда обратиться несовершеннолетней для прекращения истязаний?

Здравствуйте !!! Я Ангелина у меня есть брат одногодка .Нам по 15 лет .И он меня избивает по страшному , что мне делать ? У мамы ноль реакции .С ним вообще не кто не может справится !.

, Ангелина, г. Боготол
Татьяна Бондаренко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ангелина.

Для начала я бы рекомендовала обратиться к специалистам по этому вопросу по этому телефону 8-800-2000-122

можете узнать подробнее об организации по этой ссылкеhttp://pomoschryadom.ru/teens/need-help-by-phone

А уже потом обращаться к юристам.

Ангелина
Клиент, г. Боготол

Обращалась .Но я как не совершенно летняя мой отзыв откланяли !

Есть ли у вас другие родственники, кроме матери, которые могли бы представлять ваши интересы?

Если нет, можете обратиться в органы опеки и попечительства.