Образцы заявления в прокуратуру и полицию о клевете

Помогите пожалуйста с образцом заявления в прокуратуру и в полицию по факту клеветы с обвинением в совершении преступления и возбуждении на меня уголовного дела. Суть заявления: Зам начальника фирмы, вечером в телефонном режиме, пообещал приехать, (завтра в свой выходной), взять с меня расписку о займе мной денег с выручки магазина в сумме 200 000 руб. Приехав на следующий день, прочитав расписку, сказал подписывай. Взяв с меня подписанную расписку, через 10 минут сказал "Я передумал" и начал требовать возврата денег прямо сейчас (деньги мной потрачены вчера). Затем написал заявление в полицию о недостаче. На меня открыли уголовное дело, при этом подписанную мной расписку так и не вернул (в деле её тоже нет, у меня есть копия написанная под копирку, а также свидетель всего происходящего).

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Анна Сарайчук
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Помогите пожалуйста с образцом заявления в прокуратуру и в полицию по факту клеветы с обвинением в совершении преступления и возбуждении на меня уголовного дела.
Наталья

Образцы заявлений можете посмотреть в сети интернет. Если вам нужны документы конкретно по вашему делу, то за и составлением вы можете обратиться на сайте в раздел: «Документы».

С уважением, Анна.