В какое время и как происходит передача денег при купле-продажи жилого дома?

Здравствуйте. В какое время и как происходит передача денег при купле -продажи жилого дома? Я продавец)

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Как согласуете в договоре. Можно оплату при сдаче договора в регпалату, можно часть до и остаток после получения свидетельства, можно вообще через банкговскую ячейку.