Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Процессуальный порядок по заявлению в полицию

К кому обращаться по поводу заявления в следственные органы. Следственный комитет в курсе. Но образовалась какая то подозрительная тишина. О результатах экспертизы мне не сообщили и вообще никакой инфы по этому поводу уц меня нет. К кому обращаться?

12 Июля 2013, 04:36, вопрос №122494 Олег, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Олег, Доброго времени суток! В соовтетствии со ст. 144 УПК РФ после того как Вы подали заявление его должны проверить, точнее провести проверку. Срок проверки можте быть до 30 суток, в зависимости от того, что за преступление!

    Кроме того, по результатам проверки в порядке ст. 145 УПК РФ должно было быть принято одно из решений — постановление о возбуждении у/д или об отказе в возбуждении у/д. Об этом Вас должны были уведомить!

    12 Июля 2013, 04:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats