Можно ли погасить долг за бывшего владельца ТС и потребовать эти деньги через суд?
Приобретен автомобиль с наложенным запретом на регистрацию. Могу ли я погасить долг за бывшего владельца транспортного средства, а затем в судебном порядке востребовать эти средства?
, Станислав, г. Белгород
Александр Филин
Здравствуйте, Станислав!
Уточните, пожалуйста,
— на каком основании наложен запрет на регистрационные действия (по решению суда? автомобиль был заложен Банку?)
— о каком долге идет речь?