Сколько присудят алиментов, если официальный доход 2600?

Здравствуйте развелись с женой есть маленький ребенок официально пока не работаю есть пенсия как ветерана боевых действий в 2600. Платил ей каждый месяц по три тысячи плюс плачу кредиты взятые еще до развода сейчас собралась подавать в суд на алименты сколько мне присудят? Не официальная зарплата 15000 кредитов плачу 9000

, Геннадий, г. Волгодонск
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! С ЕДВ (2600р.) ни алименты, ни другие отчисления не производятся. Если Вы официально не работаете, суд может назначить выплату алиментов в виде фиксированной суммы в размере прожиточного минимума.