Что делать при привлечение к уголовной статье?
работала кассиром удаляла позиции из чека сумма ущерба 13 тыс Ничего не писала Вчера приходил дознаватель я отказалась чего либо писать Что мне грозит если я дам признательные показания Не судима Мне сейчас надо нанимать адвоката Спасибо за ответ
, Татьяна, г. Нижний Новгород
Игорь Иванович Луковенко
Если Вы дадите показания. то они могут быть использованы в суде против Вас. Полагаю, что помощь адвоката пойдет Вам на пользу. На будущее — прежде чем дать показания посоветуйтесь с адвокатом.