Могу ли я подать в суд на "Быстроденьги" и потребовать чтобы его внесли в черный список?

Здравствуйте. Мой брат взял кредит в быстроденьги. Я написала им заявление с просьбой впредь не выдавать ему кредит, т.к. он неплатежеспособен, но они не обращая на мое заявление продолжают ему выдавать. Могу ли я подать в суд на быстроденьги и потребовать чтобы его внесли в черный список и аннулировать проценты долга?

, Татьяна, г. Волгоград
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Могу ли я подать в суд на быстроденьги и потребовать чтобы его внесли в черный список и аннулировать проценты долга?
Татьяна

к сожалению нет, поскольку Вы не являетесь стороной договора