Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не отдают аттестат

Здравствуйте.Сын закончил 1 курс лицея.Хочет в этом году поступать в колледж,но нам не отдают документы.Требуют справку о том ,что собрался поступать в колледж из колледжа.Сын не совершеннолетний.Имеют ли право?

11 Июля 2013, 22:05, вопрос №122344 Валентина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.04.2017 мы ответили на 518 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats