Как оформить доверенность на расстоянии?

можно ли оформить доверенность на продажу квартиры в Сергиевом Посаде на родственника если я сейчас проживаю в Новокузнецке и приехать у меня не получается,а квартиру нужно продать ,что бы купить здесь

, Альберт, г. Новокузнецк
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

можно ли оформить доверенность на продажу квартиры в Сергиевом Посаде на родственника если я сейчас проживаю в Новокузнецке и приехать у меня не получается, а квартиру нужно продать, что бы купить здесь

Конечно, Вы можете обратиться к любому нотариусу за получением данной услуги. При себе необходимо иметь паспорт, копию свидетельства о государственной регистрации права собственности и паспортные данные родственника.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна