Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

.....

Здравствуйте! Я лишённый управления ТС, был пойман второй раз в нетрезвом виде, был суд, мировой судья назначил наказание в виде 7-ми суток ореста. На комиссии ГИБДД выписали 1000 рублей штрафу, так как небыло полиса ОСАГО. Какое наказание теперь меня ожидает и могут ли меня дополнительно отстранить от права управления ТС?

20 Июля 2012, 11:23, вопрос №12229 Артём
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 951 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна

    Здравствуйте! Как следует из контекста, все наказания Вы уже понесли. За управление в состоянии опьянения Вас подвергли аресту, а за отсутствие полиса назначили штраф. Единственно, если штраф не оплатите в срок, на Вас составят протокол по статье 20.25 КоАП РФ, согласно которой предусмотрен штраф в двойном размере от не уплаченной суммы или арест до 15 суток.

    20 Июля 2012, 14:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats