8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли ученик вести урок, если он преуспевает в предмете?

Может ли ученик, если он преуспевает в предмете, учитель готовит его к олимпиаде, вести урок одноклассникам, при этом учитель присутствует в классе и поправляет неточности по уроку, если таковые имеются. Учитель помогает ученику во внеурочное время подготавливаться к уроку в полном объёме?

, Татьяна, снт. Находка
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

в некоторых школах даже практикуется когда ученики готовятся и расказывают, проводят урок или часть урока по теме, зто способствует как правило лучшему усвоению знаний как тому кто готовил занятие так и ученикам в целом, я думаю что такая инициатива должна только поддерживаться и практиковаться, так как это в целом способствует эфиктивности усвоения знаний НЕ ВИЖУ ПРИЧИН НЕ ВНЕДРЯТЬ ТАКИЕ УРОКИ В ПРАКТИКУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА, ЗАКОН О ПОВЫЩЕНИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ПОЛНОСТЬЮ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, УСПЕХОВ ВАМ!!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, можно ли вступить в наследство если имущество в аресте егрн
Здравствуйте,можно ли вступить в наследство если имущество в аресте егрн
, вопрос №4085719, света, г. Екатеринбург
Военное право
Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя?
Мой муж мобилизованный. У него есть брат, инвалид 1 группы (психическое заболевание) и мама пенсионного возраста. Могут ли демобилизовали моего мужа, если мать подаст заявление об отказе от опеки над инвалидом в силу пожилого возраста, а муж, как единственный близкий родственник, оформит её на себя? Матери уже 71 год.
, вопрос №4085331, Мария, г. Москва
Наследство
Будет ли продолжать приходить пенсия, если человек умер (но свидетельства о смерти нет)?
Будет ли продолжать приходить пенсия, если человек умер (но свидетельства о смерти нет)? Т.е. родственники по зараней сговорённости утаили факт смерти или пропажи (в том числе и ложной) человека?
, вопрос №4084684, Кузьма, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?
, вопрос №4084703, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.04.2016