Платежи потребительского кредита со страховкой после получения инвалидности
взяла потребительский кредит с оформлением страховки,получила инвалидность 1 группы,снижается ли процентная ставка при дальнейшем погашении кредита,снижается ли ежемесячный платеж,?
снижается ли процентная ставка при дальнейшем погашении кредита, снижается ли ежемесячный платеж,?
Не снижается данные показатели. Вы можете просить о реструктуризации вашего кредита, иногда предлагаемые условия не очень хорошие. Проверьте условия своей страховки, если она у вас есть, возможно у вас страховой случай.