Где я могу получить информацию о моем кредите?

брал кредит в русславбанке в апреле 2015г..ежемесячно вносил платеж по кредиту.в ноябре хотел внести очередной платеж через евросеть.не получилось. потом узнал,.что у банка отозвали лицензию.с тех пор я не знаю что мне делать.боюсь теперь у меня большая просрочка по этому кредиту.как мне быть.

, Демьян, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Демьян!

Если Вы не меняли адреса проживания, который указан в кредитном договоре, то Вам должно было прийти извещение от правопреемника банка-кредитора.

Вот ссылка, где содержатся сведения по Вашей проблеме

www.mdm.ru/moscow/rsb/

— постарайтесь её решить, потому что любая просрочка — это рост долга. А долг всё равно возвращать придётся.

Удачи!

Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Демьян!

После того, как арбитражный суд примет решение о ликвидации банка, то в течение 10 дней после открытия ликвидационной процедуры на сайте Агентства по страхованию вкладов появляется информация, по каким реквизитам следует погашать задолженность. Вам нужно перейти по ссылке и найти свой банк.вот этот сайт: www.asv.org.ru/liquidation/