Как перевести сына, проживающего с бабушками, в другой город?

добрый день я бы хотел у вас узнать как нам сделать! Мы с женой переехали в другой город а наш двух летний сын остался с бабушками дома. Что нужно для того чтобы нам его привезли!

, Данил, г. Омск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Мы с женой переехали в другой город а наш двух летний сын остался с бабушками дома. Что нужно для того чтобы нам его привезли!
Данил

Вопрос не совсем понятен. Попросите бабушку что бы она вам привезла вашего сына, или сами съездите за ним. Если не трудно, уточните в чем проблема забрать сына?