Возможна ли постановка транспортного средства на штрафстоянку из-за просроченного полиса?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможна ли постановка ТС на штрафстоянку из-за просроченного полиса? К тому же водитель был выпивший?
, Владимир, г. Североморск
Олег Феофанов
Да, за эти правонарушения применяется задержаниие транспортного средства и перемещение его на спецстоянку