Что делать. Если приходят письма о том, что я выиграла?
Здравствуйте! мне пришло уже 4 письма от мегги молл. они пишут что это письмо последнее что я выиграла 2 млн.тенге и номер счета посылают. что делать? правда это или нет? отправлять бланк или нет?
, Дана, г. Санкт-Петербург
Людмила Абаполова
Уважаемая Дана!
мне пришло уже 4 письма от мегги молл. они пишут что это письмо последнее
Дана
Потом будет «самое последнее», «самое-самое последнее»…
я выиграла 2 млн.тенге и номер счета посылают
Дана
Не Вы одна. Таких «счастливчиков» много.
что делать? правда это или нет? отправлять бланк или нет?
Дана
Это обыкновенный «развод на деньги». Ничего никуда не посылайте и забудьте про этот «выигрыш».