Выплачены алименты по нотариальному соглашению и повторное взыскание алиментов за тот же период
Развелся с женой. Заключили нотариальное соглашение. Суть соглашения:я выплачиваю одну тысячу руб.ежемесячно.Тут же заключаем другое соглашение суть:я выплачиваю кредит на машину взятый в браке(соответственно машина остаётся за мной).И я же отказываюсь от своей доли квартиры в пользу бывшей супруге. После заключения этих договоров несмотря на развод живём с женой дружно и счастливо воспитываем несовершеннолетнюю дочь на протяжении двух с половиной лет. После мы вновь рассходимся и уже вместе не живём. Я соответственно забрал машину и ушёл, а жена с дочерью остались проживать в квартире. Не прошло и месяца меня огорошили приставы. На основании заявления вашей супруги вам начислены алименты за два с половиной года и сумма186000руб. Я просто чуть с ума не сошёл. Сообщил приставам о заключении нот.соглашения. Они спросили почему жена не указала этот факт при подаче заявления на алименты. Сами же и посмеялись.В соглашении есть пункт в котором сказано что расторгнуть его можно только через суд в двустороннем порядке. Что мне делать? Рзьясните пожалуйста ситуацию?