Как получить экипажные выплаты военнослужащему?

Здравствуйте! Я проходил военную службу по контракту в г.Алейске с 2013по2016 г стоял на должности оператора БЛА за эти годы мне не были выплачены экипажные! Могу ли я их получить?

, Евгений, г. Рубцовск
Николай Сапрыкин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Евгений, здравствуйте. Вы наверное имеете в виду надбавку за особые условия военной службы? За службу в экипажах штатной боевой (специальной) техники? Если эта надбавка Вам была положена и была установлена приказом командира в/части, должны были выплатить. Дело в том, что эта надбавка полагается к выплате только тогда, когда название подразделения в штате — «экипаж». Не расчет, отделение или как-то еще, а экипаж. То есть подразделение, которое может действовать исключительно при боевой машине и никак иначе.