416 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

В чем разница между лишением права заниматься деятельностью и лишением права управления?

Добрый день. Хотел бы получить ответ на такой вопрос. Определение "Лишение права заниматься определённой деятельностью, связанной с управлением транспортным средством" по ст. 264.1 УК РФ это то же самое, что "Лишение права управления транспортными средствами" или нет? Спасибо.

15 Апреля 2016, 11:22, вопрос №1221451
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14956
ответов
6110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Владимир!

Да, это именно то самое и означает.

15 Апреля 2016, 11:26
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут