Могут ли забрать квартиру, полученную по дарственной, за долги?
Доброе утро.В декабре 2014 года отец подарил мне квартиру, я и мой 11 летний ребёнок прописаны в ней с 2009 года.Позже выяснилось,что у отца несколько кредитов и просрочки. Сейчас пытаемся выплатить,но суммы большие,не получается быстро.Вопрос такой-могут ли забрать данную квартиру за долги?Один банк уже собирается передавать дело в суд