Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Могу ли я потребовать ремонт за их счет?

Производил ремонт в автосервисе всю систему кондиционирования, с заменой новых запчастей. Согласно их требований. Период эксплуатации авто после ремонта август 2012 по июнь 2013. Кондиционер про работал один месяц текущего года и заклинил компрессор. Гарантию автосервис дал на ремонтные работы 30 дней. Написал претензию в этот автосервис, ответа нет. Могу ли я потребовать ремонт за их счет? Если да то как?

11 Июля 2013, 18:47, вопрос №122120 алексей
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хисматулин Семен
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    В вашем случае необходимо установить причину поломки. Автосервис давал гарантию не на запчасти, а сам ремонт. Если компрессор сломался в следствии неправильной установки, то имеете право взыскать понесенные расходы с автосервиса.

    11 Июля 2013, 18:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats