Сокращение штатной численности и перевод на две пол-ставки
Добрый день. Мою должность старшего инженера с 11.06 сокращают. Но мне предлогают 0,5 пше специалиста отдела поддержки и плюс 0,5 пше кладовщика отдела снабжения. Подскажите пожалуйста, а если в последующей работе сократят одну из 0,5 пше, мне предусмотрены какие то выплаты по сокращению или нет, а связи с тем что есть вторая пше?
, Татьяна, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Мою должность старшего инженера с 11.06 сокращают. Но мне предлогают 0,5 пше специалиста отдела поддержки и плюс 0,5 пше кладовщика отдела снабжения. Подскажите пожалуйста, а если в последующей работе сократят одну из 0,5 пше, мне предусмотрены какие то выплаты по сокращению или нет, а связи с тем что есть вторая пше?
Татьяна
Добрый день!
Татьяна, а как Вас планируют оформить на эти 2 по 0.5!?