У меня разломали ворота на дачном участке, что делать?

Меня не было на дачном участке полтора года, когда приехал увидел, у меня повредили(разломали) ворота на дачном участке, что делать?

, юрий, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут
Здравствуйте, Юрий!
У меня разломали ворота на дачном участке, что делать?
Меня не было на дачном участке полтора года, когда приехал увидел, у меня повредили(разломали) ворота на дачном участке, что делать?

В сложившейся ситуации Вам следует обратиться в полицию и написать заявление о возбуждении уголовного дела по факту порчи принадлежавшего Вам имущества. В том случае, если лицо, которое причинило Вам имущественный вред, будет установлено, Вы будете вправе взыскать с последнего ущерб. Иначе ничего сделать не получится.

Надеюсь, что помог Вам.