Муж хочет отсудить ребенка после развода
Доброго времени суток.
Подскажите пожлуйста, при каких обстоятельсьвах, условиях муж может отсудить ребенка? Дело в том что мы с мужем решили подать на развод. И он хочет, угрожает, отсудить у меня сына(8лет).
Мы женаты 3 года, официально он его отцом стал тоже 3 года назадзаключение брака и установление отцовства происходило в один день)он биологический отец ребенка. 5 Лет у сына фамилия и отчество были не мужа, в графе отец ничего не было. У мужа нет своего жилья, нет официальной заработной платы, и в прошлом (насколько я знаю ) было заведено уголовное дело за мошенничество, неоплаченный кредит(кредит был в размере 50000 т рублей, брал он его где-то 4 года назад, и неплатил), и оказалось он должен некоторым знкомым приличные суммы денег(от 15000 т рублей ).
У меня тоже нет официального заработка(в ближайшем времени устраиваюсь на официальную работу, по договору), но есть жилье (1/2 частного дома )приобретенного до брака.
Скажите есть ли у него шансы отсудить сына у меня, настроен он очень решительно и серьезно. Заранее больше спасибо за ваши ответы.