Взыскание долгов не через судебных приставов, а через ООО, каковы мои действия?
Совершеннолетний сын набрал в разных банках кредитов и пропал без вести, находится в федеральном розыске. Какая-то часть долгов после судов передана суд.приставам, я туда отнесла бумагу о том, что он в розыске, и меня пока не трогают. А один из долгов банк передал ооо "КредитЭкспресс Финанс". Письмо пришло с уведомлением о визите и об осмотре имущества. Письмо на имя сына.
Чего ждать от такого визита, на какие действия они имеют право и каковы мои действия с представителями ООО?
Благодарю за оперативный ответ. Немного успокоилась.