Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не попалась ли я на удочку мошенникам?

В пятницу 5июля я попала на собеседование в фирму Дешели в г.Иваново,пр.Ленина. Там меня почти уговорили подписать документ на кредит в этой фирме по покупке ее продукциии. Дело закончилось, когда фирме( или банку?) потребовался номер моего домашнего телефона, которого у меня нет. Я стала звонить подруге, чтобы она за меня поручилась, а та настоятельно попросила( спасибо ей) прекратить оформление кредита. Я извинилась и ушла из офиса. При этом у фирмы остались мои паспортные данные и подпись. Если это мошенники, как мне быть дальше и доказать, что я не получила никакой косметики, ведь я уже подписала часть документов на кредитит и отдавала свой паспорт на короткое время.

11 Июля 2013, 17:55, вопрос №122058 Ольга, г. Иваново
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 851 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хисматулин Семен
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Вы подписали только заявку на кредит, но не сам кредитный договор. В любом случае обратитесь в Банк, дабы подстраховать себя.

    11 Июля 2013, 18:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, судя по всему узнаете Вы об этом если начнут приходить уведомления о задолженности в том или ином банке, подобные вопросы задавались на этом сайте, поверьте многие долго не могли банально «отцепиться » от данных продавцов.

    Вспоминайте если видели в бумагах название  банка, его название, по истечении месяца обратитесь в него с информацией о кредите или  возможной задолженности по кредиту.

    11 Июля 2013, 18:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats