Исправление иска после предварительного заседания

Добрый день! Такой вопрос: на предварительном заседании судья нашел недочеты в моем иске и просил эти недочеты к основному заседанию исправить... мне нужно напечатать новый иск и в трех экземплярах принести на само заседание? или исправления в виде ходатайства?

, Татьяна, г. Москва
Светлана Алабовская
Юрист, г. Воронеж

Татьяна! Нужно в форме уточнения к иску, т.к. предв. заседание состоялось по поданному иску, по числу сторон.

Татьяна
Клиент, г. Москва

спасибо, поняла. И еще вопрос: в иске у нас 2 истца - я и мой муж, мы судимся с авиакомпанией, которая не выполнила авиаперевозку и хотим через суд вернуть деньги. Судья сказал, что оплата авиабилетов была с моей карты, что средства тратила только я, а не мы с мужем пополам. Выходит, мне в качестве исца указывать только себя? Такое изменение можно вносить?