Исправление иска после предварительного заседания
Добрый день! Такой вопрос: на предварительном заседании судья нашел недочеты в моем иске и просил эти недочеты к основному заседанию исправить... мне нужно напечатать новый иск и в трех экземплярах принести на само заседание? или исправления в виде ходатайства?
, Татьяна, г. Москва
Светлана Алабовская
Татьяна! Нужно в форме уточнения к иску, т.к. предв. заседание состоялось по поданному иску, по числу сторон.