Возможен ли штраф после регистрации на сайте?
Зарегистрировался на неком сайте торгов. Сегодня позвонили с него я ответил что передумал заниматься этим. На что мне ответили что будет выслан штраф за ложную регистрацию. Что делать?
, Михаил, г. Сызрань
Василий Плотников
При регистрации на сайте, соглашались с условиями «Пользовательского соглашения?» был ли там подобный пункт правил?
Каролина Макова
Добрый день, Уважаемый Михаил! Прочитайте внимательно «Пользовательское соглашение», если Вы его подписывали, был ли там пункт о том, что в случае отказа от данной деятельности с Вас будет взыскан штраф в таком то размере...?