Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Развод и раздел имущуства

моя долевая часть от дома начало строительства до регистрации брака окончание после регистрации дом на супругу оформлен

10 Июля 2013, 19:20, вопрос №122006 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Владимир, здравствуйте!

    Дом оформлен на супругу, когда вы уже были в браке? Если так, то 1/2 дома при разводе отойдут вам, так как дом является совместно нажитым имуществом супругами состоящими в браке. ст.ст. 38,39 СК РФ 

    Удачи!

    10 Июля 2013, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Дом оформлен до брака на супругу

    15 Июля 2013, 09:43
stats