Поставить авто на учёт при утрате договора купли-продажи и ПТС

Были утрачены при переезде договор купли-продажи и птс авто. Авто не стоит на учёте и не переоформлен на нового хозина .Можно ли что то сделать?

, маяри, г. Тюмень
Василий Плотников
Юрист

Добрый день. Обратитесь к предыдущему хозяину для восстановления утраченных документов. Иначе не переоформить.

маяри
Клиент, г. Тюмень

Т.е это всё возможно восстановить? Нам сказали что это стоит 5000т.р так ли это?

Конечно. Прежнему собственнику необходимо обратиться в МРЭО и получить дубликат ПТС, затем оформить новый договор купли-продажи и вписать Вас в ПТС.