Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

взыскание неустойки

Добрый день. Мной заключен договор с турфирмой на подбор тура. Тур подобрали, оплатила аванс, но туроператор тур не подтвердил. Договор расторгли ,турфирма обещала вернуть деньги в ближайшее время. В результате деньги вернулись на мой счет через два месяца. Могу я предъявить выплату неустойки по ст. 23.1 закона о защите прав потребителя?

19 Июля 2012, 21:04, вопрос №12199 Анна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Спирина Римма

    Можете взыскать неустойку и вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных вследствие нарушения установленного договором срока передачи предварительно оплаченного товара.

    20 Июля 2012, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats