300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Судебный пристав отправил запрос на арест счета в банк, не выдержав 5 дней для добровольной оплаты долга

после получения письма с постановлением от судебных приставов я оплатил долг в течении 5дней в добровольном порядке.на следующий день узнаю что также в банк был отправлен арест моего счета.не выждав 5дней добровольной оплаты долга судебный пристав отправил арест в банк.законны ли его действия?

14 Апреля 2016, 08:28, вопрос №1219851
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов
не выждав 5дней добровольной оплаты долга судебный пристав отправил арест в банк.законны ли его действия?
павел

Не законны, жалуйтесь на его действия в прокуратуру.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться

22 Апреля 2016, 10:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.